ОБЛАСТНОЙ ПРАЗДНИК «КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ЮЖНОГО УРАЛА»

19 марта ВПЕРВЫЕ в Трёхгорном пройдёт ОБЛАСТНОЙ ПРАЗДНИК «Культура и искусство Южного Урала 2020».

Областной праздник «Культура и искусство Южного Урала» проводится ежегодно в разных территориях Челябинской области и приурочен к празднованию Дня работника культуры. В рамках праздника 19 марта в 19.00 состоится торжественная церемония чествования лучших работников культуры города, а также праздничный концерт, подготовленный коллективами самодеятельного искусства Дворца культуры «Икар». Участниками праздника станут высокие гости в лице заместителя Губернатора Челябинской области Евдокимова Вадима Михайловича, представителей Министерства культуры Челябинской области, Челябинского государственного центра народного творчества, а также руководителей органов культуры территорий области.

Место проведения – концертный зал ДК «Икар»
Начало – 19.00 час.
ВХОД СВОБОДНЫЙ
Приглашаются все жители Трехгорного!