МОСКОВСКИЙ БАЛЕТ Анны Ивановой

Дорогие друзья!
29 апреля в ДК «Икар» пройдёт спектакль «Золушка» Московского балета Анны Ивановой. Театр балета Анны Ивановой, построенный на традициях Большого театра России, состоит из молодых артистов, талантливых, а главное, творческих людей! Многие из них уже являются лауреатами и дипломантами престижных международных конкурсов артистов балета.

Столь известная сказка постоянно привлекала многих композиторов. Возможно, дело в необычайном тонком сюжете, в котором неизменно добро побеждает зло. Удивительный мир сказки, грациозные танцы артистов и потрясающая музыка великого Сергея Прокофьева — все это ждет вас в необычайно красивом балете.
«Золушка» — классический балет, продолжающий традиции романтического сказочного спектакля, построенный на вальсах, с колоритными изобразительными моментами. Один из них — «Сцена с часами», где равномерное движение рисует неумолимый бег времени. «Отъезд Золушки на бал» — поэтичный, полный очарования вальс. «Большой вальс» — один из самых ярких Прокофьевских вальсов, пышный, радостный, с мелодией огромного диапазона. В сцене «Угощении гостей» использован марш из оперы «Любовь к трем апельсинам». Финал акта — тема «Полночь» — врывается, словно пробуждая от прекрасного сна. Завершает балет еще один прекрасный вальс с тихим, но торжествующим звучанием тем Золушки, её мечты и любви.
Московский балет Анны Ивановой никого не оставит равнодушным! Даже тот, кто придёт на представление уставшим от рутины обыденной жизни, вдохновившись изумительной постановкой и великолепным исполнением балетных партий, непременно останется доволен!
Ждем всех любителей балетного искусства 29 апреля в концертном зале ДК «Икар». Начало спектакля: 19.00
Цена билета: 500 и 800 руб.

Касса работает:
с 10.00 до 12.00 час. и с 16.00 до 19.00 час.
в субботу и воскресенье: за один час до начала мероприятия
выходной день: понедельник
тел. для справок: 6-23-59

Другие мероприятия