ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ «В ПОИСКАХ РАДОСТИ»

Дорогие друзья!
21 и 27 апреля театральное содружество «Домино» ДК «Икар» (режиссёр – Татьяна Романова) приглашает вас на премьеру спектакля «В поисках радости».

Спектакль «В поисках радости» поставлен по одноимённой пьесе Виктора Розова – классика советской драматургии. В нём поднимаются сложные вопросы выбора жизненного пути для молодого поколения и ответственности взрослых за уже, однажды, сделанный выбор. Как зарождается любовь в сердце и силой своею преображает мир вокруг? В каких семейных конфликтах формируется и обретает силу характер? Что и кого надо защищать, и против кого бороться? Что если вещи и всё новые, и новые желания загромождают пространство духовного развития, вытесняя оттуда любовь и дружбу, благодарность, терпение и искренность. Счастье ли это, когда ты размениваешься на мелкие временные вещи, за которыми в итоге пролетает незаметно вся жизнь.
Мы приглашаем вас к размышлению о чести, достоинстве, смысле жизни. В чём радость? Ответ на этот вопрос ищут герои спектакля. Найдут ли? Ответить возможно лишь дойдя до финала спектакля вместе с артистами театрального содружества «Домино».

Начало спектакля: 17.00 час.
Цена билета: 150 руб.
Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар».
Касса работает:
с 10.00 до 12.00 час. и с 16.00 до 19.00 час.
в субботу и воскресенье: за один час до начала мероприятия
выходной день: понедельник
тел. для справок: 6-23-59

Другие мероприятия