ЖИВИ МОЛОДО — ЖИВИ ЯРКО!

День молодёжи – один из любимых и долгожданных летних праздников!
Мы приглашаем вас провести праздничный вечер в компании друзей на площади Дворца культуры «Икар». Собирайте веселую компанию и встретимся 29 июня в 19.00 час!
С 19.00 на площади для вас будут работать интерактивные зоны: фотозоны, спортивная зона (армрестлинг и силовые упражнения) с участием клуба «Макс», танцевальный флешмоб, зона «Hendmade» (мастер-классы по изготовлению поделок и сувениров), художественная зона, зона настольных игр и игровых аттракционов, сладкая зона (домашние сладости и кулинария) и зона «Food Court», зона бесплатного обмена вещей «ДарЯрмарка», информационная зона «Аллея вопросов» (открытый диалог со специалистами социальной сферы и общественных организаций.
В 19.30 час. – показательные выступления клуба «Макс» — буксировка автобуса.
С 20.00 до 23.00 час. — концертная программа с участием лучших творческих коллективов и солистов Дворца культуры «Икар»: музыкальной группы «Златоуст-36» (рук. Валентин Шамаков) и музыкальной группы «Джаз-реалити» (рук. Максим Гейнц), а также Павел Истомин и Ксения Селитраль, зажигательные танцы от танцевального коллектива «Dance in sight School» и дискотека от молодёжного объединения «CREATIVE FAMILY»!

Другие мероприятия