ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ ОТМЕТИЛИ В ТРЁХГОРНОМ!

29 июня вместе со всей страной жители Трёхгорного отметили День молодёжи.
С самого утра начали свою работу многочисленные развлекательные площадки: на территории спортивно-развлекательного центра «Форсаж» прошёл фестиваль-выставка «Автозвук. Автоэкзотика» памяти А.В. Ботярова, на стадионе «Труд» проходило личное первенство города по Воркауту, днём на площади ДК «Икар» для любителей велоспорта был организован летний спортфест — игра-соревнование по катанию на BMX, скейтборде, роликах и самокатах, на участке аттракционов городской профсоюз и Досуговый центр «Утес» организовали квест для молодых семей «Карусель», а также гостей ждало продолжение гастрономического фестиваля «Трехгорный хлебосольный», ДЦ «Утёс» гостеприимно распахнул свои двери для кинопоказа.
Вечером на площади Дворца культуры «Икар» началась работа интерактивных зон: фотозоны, спортивная зона с показательными выступлениями спортсменов клуба «Макс, танцевальный флешмоб, зона «Hendmade», где мастера декоративно-прикладного искусства проводили для всех желающих мастер-классы по изготовлению поделок и сувениров, художественная зона с талантливыми шаржами от Игоря Берсенёва, зона настольных игр и игровых аттракционов, сладкая зона и зона «Food Court», зона бесплатного обмена вещей «ДарЯрмарка», информационная зона «Аллея вопросов», где любой горожанин мог задать вопросы специалистам социальной сферы и общественных организаций.
И в завершении праздника — большая концертная программа «Живи молодо – живи ярко!». Своё творчество, талант и отличное настроение собравшимся дарили участники лучших творческих коллективов и солисты Дворца культуры «Икар»: музыкальная группа «Златоуст-36» (рук. Валентин Шамаков), музыкальная группа «Джаз-реалити» (рук. Максим Гейнц), детский ансамбль народного танца «Любавушка» (рук. Ксения Хохлова), Павел Истомин и Ксения Селитраль. Молодёжь с восторгом встречала зажигательных ребят коллектива уличных танцев «Dance in sight School» и сама, с не меньшим энтузиазмом, «зажигала» на дискотеке от лучших диджеев молодёжного объединения «CREATIVE FAMILY»!

Другие мероприятия