ТРГ — Твой Родной Город!

28 сентября в Трехгорном, на территории военно-патриотического парка «Патриот» и площадке спортивно-развлекательного центра «Форсаж» состоялся городской молодёжный квест «ТРГ — Твой Родной Город».

Данное мероприятие, рассчитанное на подростков среднего и старшего школьного возраста, проводилось в игровой форме и было направлено на создание и поддержание престижа города Трехгорного среди молодёжи. В ходе квеста ребята смогли показать свою эрудицию, творческую смекалку, детально изучить историю становления города и развития атомной промышленности, а также построить свой идеальный город. На этапе «Наша жизнь» участникам предлагалось задать 100 вопросов взрослому, на которые отвечал депутат Собрания депутатов города Трехгорного Василий Бобков.

Победителем стала команда «108/1» из средней школы № 108. Ребята получили ценные призы, диплом и кубок Победителя, а всем остальным участникам раздали поощрительные призы. Стоит отметить, что, несмотря на непогоду, мероприятие прошло весьма успешно и участники получили много положительных эмоций.

Данный проект проводился при поддержке Госкорпорации «Росатом». Планируется, что мероприятие станет традиционным и престижным среди подрастающего поколения города Трёхгорного.

Другие мероприятия