«КОГДА ЗАКОНЧИЛАСЬ ВОЙНА». ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС В РАМКАХ ПРОЕКТА «ТЕРРИТОРИЯ КУЛЬТУРЫ РОСАТОМА»

КОНКУРС «КОГДА ЗАКОНЧИЛАСЬ ВОЙНА»
«Когда закончилась война» – литературный конкурс с таким названием проводится сейчас в рамках проекта «Территория культуры Росатома» и при поддержке Гильдии драматургов России. Он посвящён 75-летию атомной отрасли, зарождение которой началось именно в год Великой Победы. На конкурс принимаются театральные пьесы, поэтические и прозаические литературные произведения. Участвовать могут все желающие, без ограничений. В Положении и пресс-релизе о конкурсе прописано, что прием заявок будет проходить до 15 ноября, однако согласно уточненной информации от организаторов свои работы участники могут направить до 30 ноября, исключительно в электронном виде на почту dramakonkurs@yandex.ru с пометкой «Когда закончилась война».

press-reliz-kogda-zakonchilas-voyna

polozhenie-o-konkurse-kogda-zakonchilas-voyna polozhenie-o-konkurse-kogda-zakonchilas-voyna