4 ноября во Дворце культуры «Икар» прошёл праздничный концерт «Славься, Отечество!», посвящённый Дню народного единства.

Великолепный праздничный концерт подарили горожанам в День народного единства творческие коллективы и солисты Дворца культуры «Икар».
Концерт прошел в тёплой доброжелательной атмосфере, подарив всем собравшимся множество приятных впечатлений и отличное праздничное настроение. Зрители, пришедшие на концерт, от души благодарили артистов громкими продолжительными аплодисментами, а финальная песня «Пусть миром правит любовь!» стала ярким финалом праздничного вечера.
В концерте принимали участие солисты: Ксения Костина, Надежда Трофимова, Владимир Важнов, Валерия Лаевская, Ольга Хохлова, Евгений Хуртин, Евгения Кукарина, Ирина Каракозова, Максим Гейнц.
А также коллективы самодеятельного творчества: народный коллектив Оркестр народных инструментов (рук. Златина Карелина, концертмейстер Сергей Карелин), народный коллектив вокальный ансамбль «Россияне» (рук. Евгений Хуртин), народный коллектив цирковая студия «Гротеск» (рук. Наталья Смольникова, балетмейстер Михаил Волегов), музыкально-хореографический коллектив «Жар-птица» (рук. Марина Храмцова), народный коллектив ансамбль народного танца «Любава» (рук. Ксения Хохлова, балетмейстер Светлана Пантелеева), вокальный ансамбль «Палитра» (руководитель Валерия Лаевская), вокальный ансамбль «Гранатовый браслет» и вокальная студия «Компромисс» (рук. Ольга Хохлова, концертмейстер Татьяна Суворова), ансамбль татарской и башкирской песни «Ихлас» (рук. Рания Бурангулова).