ПЕСНИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО. КОНЦЕРТ ПАМЯТИ

Дорогие друзья!
25 января в концертном зале ДК Икар пройдёт концерт «Песни Высоцкого». В этот вечер, по традиции, со сцены прозвучат лучшие песни и стихи Владимира Высоцкого в исполнении:
народного коллектива музыкальной группы «Златоуст-36»: солисты Владимир Чалов и Валентин Шамаков, солистов народного коллектива вокальной студии «Компромисс»: Натальи Малыхиной, Ксении Костиной и солистки народного коллектива ансамбля народной песни «Морошка» Елены Мартюшовой, а также специального гостя – Сергея Домнина (г. Челябинск).

По окончании концерта мы ждем вас в баре Дворца культуры, где каждый желающий сможет исполнить свои любимые песни и песни из репертуара Владимира Высоцкого под гитару. Свободная гитара и микрофон предоставляются организаторами. Бар работает по полной программе!
ВНИМАНИЕ! Вход в бар по билетам, приобретённым ранее для входа в зрительный зал.
Начало концерта — 18.00 час. Цена билета — 200 руб.