НОВОГОДНИЙ СПЕКТАКЛЬ «МОРОЗКО»

!!! В этом году мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Наличие масок и перчаток ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Дорогие друзья! Приглашаем вас 2, 3 и 4-го января на Новогодний театрализованный спектакль «Морозко».

… В некотором царстве, в некотором государстве жил-был Иванушка – купеческий сын. Ох, и статный парень он был. Все девицы на него заглядывались. Да только Иванушке ни одна на сердце не ложилась. Считал он, что достойна его разве что, принцесса. Пришла пора женится и отправила его матушка, ярким летним днём, по миру походить, невесту себе поискать и без неё домой не возвращаться!
Так начинается новогоднее представление, которое подготовили артисты дворца культуры Икар для детей и взрослых. На сцене вы увидите замечательный новогодний спектакль по мотивам известной русской-народной сказки «Морозко». Любимые герои, поучительные и жизненные ситуации, яркие декорации, задорные песни, музыка, танцы и зимнее волшебство – всё это не оставит равнодушным абсолютно никого.

Режиссёр – Юлия Галлямова
В сказке участвуют: Юлия Галлямова, Михаил Буянов, Ольга Усова, Евгений Хохлов, Ксения Хохлова, Никита Змеев, Татьяна Сыромолотова, Наталья Малыхина, Надежда Трофимова, Игорь Седловский.
А так же творческие коллективы ДК «Икар»: — Молодежный вокальный ансамбль эстрадной песни «Оникс». Руководитель Ольга Осина — Народный коллектив ансамбль народной песни «Морошка» и Детский коллектив ложкарей «Крутогоры». Руководитель — Елена Мартюшова — Музыкально-хореографический коллектив «Жар-птица». Руководитель — Марина Храмцова
— Детский ансамбль народного танца «Любавушка» и Хореографическая студия «Браво». Руководитель Ксения Хохлова, балетмейстер Светлана Пантелеева
— Цирковая студия «Гротеск» Руководитель — Наталья Смольникова, балетмейстер — Михаил Волегов

Начало спектакля: 12.00 час.
Цена билета: 100 руб. Количество билетов ОГРАНИЧЕНО!
Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар»
Касса работает: с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 19.00
в субботу и воскресенье: за один час до начала мероприятия
тел. для справок: 6-23-59

Другие мероприятия