МЫ ГОЛОСУЕМ — ЗА!

В настоящее время в нашем городе проходит голосование по реализации проекта создания комфортной городской среды. Работники дворца культуры «Икар» активно поддерживают общественную территорию – «Городской парк культуры и отдыха», на которой будет реализовываться данный проект.
Коллектив ДК «Икар» регулярно проводит в Парке Победы тематические мероприятия, направленные на поддержание патриотизма, сохранение исторического наследия, памяти о великих и трагических событиях в истории нашей Родины. Это мероприятия, посвященные Дню Победы, традиционное возложение цветов к монументу «Ника», Вахта памяти павшим героям и проведение других общественно-значимых событий.

Уверены, что реализация данного проекта не только улучшит качество проводимых нами мероприятий, но и привлечет большее количество зрителей.