ТАНЕЦ — ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

13 февраля во Дворце культуры «Икар» пройдёт юбилейный концерт народного коллектива ансамбля народного танца «Любава».

В этом году исполняется 35 лет со Дня основания одного из ведущих и ярких танцевальных коллективов Дворца культуры «Икар» — народному коллективу ансамблю народного танца «Любава».

Коллектив был основан в 1986 году опытным педагогом-хореографом Натальей Парфёновной Юрищевой. В 2001 году, под её руководством, коллективу было присвоено почётное звание: «Народный коллектив самодеятельного искусства».

Сегодня ансамблем руководят молодые, увлеченные своим делом, творческие и талантливые специалисты — Ксения Хохлова — руководитель коллектива и балетмейстер Светлана Пантелеева.
В танцевальном арсенале коллектива танцы самых разных стилей и направлений. Трудолюбие, раскрывающее таланты, постоянное движение вперед и умение работать в команде – основные слагаемые успеха ансамбля народного танца «Любава».
Ансамбль является постоянным участником и неоднократным призёром, дипломантом и лауреатом конкурсов различного уровня, от областных, до всероссийских и международных.
Слаженный и талантливый коллектив «Любава» сам по себе является украшением любого мероприятия, а посмотреть их концерт — значит получить массу восторга и зарядиться позитивом на много дней вперёд!

В концерте принимают участие:
— Лауреат Всероссийских и областных конкурсов детский ансамбль народного танца «ЛЮБАВУШКА» (руководитель Ксения Хохлова, балетмейстер Светлана Пантелеева)
— Детская хореографическая студия «БРАВО» (руководитель Ксения Хохлова, балетмейстер Светлана Пантелеева)
— Солист народного коллектива вокальной студии «КОМПРОМИСС», лауреат Международных и Всероссийских конкурсов ВЛАДИМИР ВАЖНОВ (руководитель Ольга Хохлова, концертмейстер Татьяна Суворова)
— Вокальное трио «КОМПРОМИСС» (руководитель Ольга Хохлова, концертмейстер Татьяна Суворова)
— Лауреат Всероссийских и областных конкурсов вокальный ансамбль «ГРАНАТОВЫЙ БРАСЛЕТ» (руководитель Ольга Хохлова, концертмейстер Татьяна Суворова)
Начало концерта: 15.00 час.
Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар»
Цена билета: 200 руб.
Касса работает: с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 19.00
в субботу и воскресенье: за один час до начала мероприятия
понедельник – выходной день
телефон для справок: 6-23-59

Внимание! Мероприятие проходит в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Количество билетов ограничено! Наличие масок и перчаток ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!