ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ К МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ. ВОКАЛЬНЫЙ КВАРТЕТ «ПЕРФОМЕН»

Уважаемые горожане! Приглашаем вас на Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню — 8 марта.

4 марта в 18:30час. Концертный зал ДК «Икар»

Вокальный Квартет «PER4MEN» (Перфомен)
Победители национальной премии «Народная марка №1 2020”

Четверо молодых оперных певцов, ярчайших представителей нового поколения артистов – технически безукоризненные, обаятельные и дерзкие.
Отличительными чертами квартета стали сочетание уникальных голосов и творческая смелость. С самого начала артисты стремились приблизить оперное искусство к простому слушателю, оживляя классику элементами современной культуры и украшая эстрадные композиции лучшим, что может дать академическая музыка.
Помимо собственных композиций, в репертуаре артистов кавер-версии отечественных шлягеров и мировых хитов, эстрадные песни на русском, английском и итальянском языках в авторских вокальных аранжировках, песни военных лет и оперные арии.

«PER4MEN» — это репертуар от Верди до «Queen», оперная мощь и эстрадная лёгкость, талант и мастерство, обаяние и потрясающая энергетика!

Начало концерта: 18.30 час.
Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар»
Цена билета: 500 — 700 руб.
Касса работает: с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 19.00
в субботу и воскресенье: за один час до начала мероприятия,
понедельник – выходной день
телефон для справок: 6-23-59

Внимание! Мероприятие проходит в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Количество билетов ограничено! Наличие масок и перчаток ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!