КОНЦЕРТ ОБРАЗЦОВО-ПОКАЗАТЕЛЬНОГО ОРКЕСТРА ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РФ

24 апреля в ДК «Икар» пройдёт концерт Образцово-показательного оркестра войск национальной гвардии Российской Федерации (г. Москва), под руководством Заслуженного артиста республики Башкортостан – Азата Шахмухаметова.
Образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии Российской Федерации по праву является одним из лучших военных музыкальных художественно-творческих коллективов войск национальной гвардии. Деятельность коллектива обширна и многообразна. Ориентируясь, в основном, на военную аудиторию, оркестр с успехом выступает в различных концертных залах и на концертных площадках в нашей стране и за рубежом, принимает активное участие в музыкальном оформлении значимых общественно-политических событий страны. Исполнительские возможности коллектива очень широки. Ему одинаково доступны как произведения крупной формы, так и миниатюры, он с успехом может аккомпанировать солисту-вокалисту или инструменталисту и с блеском исполнять служебно-строевой репертуар.

Начало концерта: 19.00 час.
Цена билета: 200 руб.
Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар» только за наличный расчет.
Касса работает: с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 19.00
в субботу и воскресенье: за один час до начала мероприятия
понедельник – выходной день
телефон для справок: 6-23-59

Внимание! Мероприятие проходит в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Наличие масок ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!