МЫ ВСТРЕЧАЕМ ЛЕТО!

Весело и дружно встретили первый день лета и самый любимый детский праздник – Международный день защиты детей во Дворце культуры «Икар». Утром на площади Дворца культуры для ребятишек детских садов и всех желающих прошла большая игровая программа «Мы играем в лето», а вечером в концертном зрителей ждал замечательный праздничный концерт «Этот мир мы дарим детям!». Праздничное настроение, с задором и огромным удовольствием, дарили маленьким и взрослым зрителям детские творческие коллективы Дворца культуры «Икар:
— Образцовый коллектив детской эстрадной песни «ЭДЕЛЬВЕЙС» (руководитель — Надежда Трофимова)
— Народный цирк «ГРОТЕСК» (руководитель — Наталья Смольникова, балетмейстер — Михаил Волегов)
— Детский ансамбль народного танца «ЛЮБАВУШКА»
и Детская хореографическая студия «БРАВО» (руководитель — Ксения Хохлова, балетмейстер — Светлана Пантелеева)