НАВСТРЕЧУ МЕЧТЕ!

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Это романтический финал длинной школьной дороги, это один из самых красочных, тёплых и массовых праздников.
Праздничные мероприятия по случаю окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошли 25-26 июня для выпускников нашего города.
25 июня ребят ждала насыщенная программа, подготовленная учреждениями культуры города, а вечером эстафету праздничных мероприятий подхватил Дворец культуры «Икар», где под грохот музыки и сверкание ярких огней прошла большая молодёжная дискотека.
А 26 июня на площади ДК «Икар» прошло торжественное награждение лучших учеников города. С приветственным словом и добрыми пожеланиями перед собравшимися выступили исполняющий обязанности главы города Трёхгорного — Ольга Николаевна Филоненко и генеральный директор ФГУП «Приборостроительный завод» Владислав Владимирович Белобров и, конечно же, наградили ребят и их родителей дипломами, медалями и памятными подарками. Яркой кульминацией мероприятия стал традиционный прощальный школьный вальс наших выпускников.
Теперь они на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересной и яркой, зависит от них самих. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути! Вперёд! Навстречу мечте!