СПЕКТАКЛЬ-КОМЕДИЯ «МУЖЧИНЫ ПО ГРАФИКУ»

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас на спектакль-подарок дамам к 8 марта — премьеру настоящей мужской комедии «Мужчины по графику».

Что такое счастье? Где найти любовь? Каждый ищет ответ на эти вопросы, но не всегда находит! А героиня спектакля «Мужчины по графику» Анна счастлива по настоящему, ведь она влюблена! Да! В понедельник, ровно в одиннадцать утра, к ней приходит настоящая любовь! А во вторник, другая настоящая любовь! А в среду третья! Казалось бы, о чем еще можно мечтать? Но что произойдет, если этот чудесный и комфортный график будет нарушен?
Будет ли она счастлива и удастся сохранить ей свою любовь!?
Веселая, пронизанная ярким юмором, тонкой иронией и глубоким драматизмом комедия «Мужчины по графику» не оставит равнодушным даже самого притязательного зрителя! А главное, даст ответ на вечный вопрос чего же хотят женщины и что им необходимо для счастья!

Динамичный спектакль подкупает не только нестандартным сюжетом, но и актерским составом. В роли Анны на сцену выйдет Карина Зверева, а роли ее избранников исполняют Игорь Ливанов, Игорь Письменный и Егор Сальников. Поразительное и динамичное действо позволит провести приятный вечер в интересной компании настоящих звезд.

Ждём Вас 5 марта в ДК «Икар»
Начало спектакля — 18.30 час.
Цена билета: 100 — 200 руб.
Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар»

Другие мероприятия