Концерт народной музыки «ИГРАЙ ГАРМОНЬ»

Дорогие друзья!
15 мая в 19.00 час. на сцене ДК «Икар» пройдет концерт-праздник народной музыки, песенного творчества и искреннего веселья «Играй гармонь» с участием известных уральских исполнителей — семей Журёнковых и Холиных.

Светлана и Виктор Холины – известный дуэт, который исполняет русские народные песни. В их копилке около сотни различных произведений. Репертуар составляют песни о родине, о любви и природе. Русские песни – это не только размышления об отношениях, но и веселые, заводные, знакомые всем с детства произведения.

Семейный ансамбль Журёнковых, под руководством популярного гармониста Южного Урала и участника первой золотой десятки гармонистов Южного Урала — Михаила Журёнкова, это яркий молодежный коллектив, несущий в мир светлую и радужную сторону народного творчества.

Цена билета: 200 – 300 руб.
Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар» (справки по тел.: 6-23-17)