МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «СВОИ ЗАТО» СТАРТОВАЛ В ТРЁХГОРНОМ

Трёхгорный стал первой концертной площадкой, давшей старт концертам по городам атомной отрасли нового музыкального проекта «СВОИ ЗАТО». Проект «СВОИ ЗАТО» является своеобразным продолжением фестиваля современной музыки городов и предприятий Госкорпорации «Росатом» «Атомфест». На сцене Дворца культуры «Икар» выступили три коллектива: группа «Авега» из Трёхгорного, гости из Снежинска группа «Percent» и одна из самых ярких рок-групп Челябинской области «Never-Opened-Doors».
Любители рока, в этот вечер, смогли услышать, как свои любимые, хорошо знакомые хиты, так и новые композиции в профессиональном исполнении. Как отметили организаторы и участники проекта, а также преданные поклонники: «Было ярко, было яростно, было драйвово!».