КОНЦЕРТ АНСАМБЛЯ «ДОКТОР ШЛЯГЕР»

10 апреля в ДК «Икар» пройдёт концерт легендарного ансамбля «ДОКТОР ШЛЯГЕР» (проект Вячеслава Добрынина, г. Москва). Вас ждут: любимые песни и НОВАЯ ПРОГРАММА под названием «Ах, какая женщина!»
В составе группы «ДОКТОР ШЛЯГЕР» исполнители, которые много лет работают вместе с Маэстро в качестве постоянных музыкантов. Именно им — артистам, которых он хорошо знает, с которыми давно сотрудничает и с которыми его связывают не только рабочие, но и человеческие отношения, Вячеслав Добрынин доверил исполнение своих песен по всем необъятным просторам нашей Родины. География выступлений коллектива — вся Россия, и в каждом городе, неизменно теплый прием, ведь песни эти любимы всеми: «Прощай», «Все, что в жизни есть у меня», «Кто тебе сказал», «На теплоходе музыка играет» и многие другие. Это не просто концерт, это теплая встреча друзей, любителей настоящей проверенной годами музыки. На концертах группы «Доктор Шлягер» всегда только «живой» звук!
Начало концерта – 19.00 час.
Цена билета: 300-500 руб.
Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар»
(тел. для справок: 6-23-59)