БУДЕМ ЖИТЬ!

Дорогие друзья!
7 мая во Дворце культуры «Икар» пройдёт музыкальный спектакль «Будем жить!», посвященный великому празднику — Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Сценарист и режиссёр спектакля – Ольга Хохлова, постановочные номера — Ксении Хохловой и Светланы Пантелеевой.

Премьерный показ спектакля, с большим успехом, прошёл 9 марта прошлого года и получил огромное количество восторженных откликов зрителей. И мы рады пригласить всех горожан на повторный просмотр спектакля!

Спектакль «Будем жить!» — это широкомасштабная театрализованная постановка, созданная с использованием видеопроекций исторического киноряда из уникальных документальных кадров военных лет: кинохроника реальных боев, эвакуация детей блокадного Ленинграда, кадры из полюбившихся кинофильмов о войне и многое другое. Душевная музыка, знакомые и любимые песни военных лет, воспевающие солдатские подвиги, смелость и мужество, хореографические постановки и военная фотохроника перенесут зрителей в реалии суровых военных лет.
В фойе концертного зала гостей встретит инсталляция на тему довоенного времени с интерактивной тематической фотозоной и музыкой 40-х годов.

В спектакле принимают участие:
— НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «КОМПРОМИСС»
— СОЛИСТЫ: Владимир Важнов, Ольга Хохлова, Наталья Малыхина, Ксения Костина, Варвара Хохлова, Мария Пронина, Дарья Петрова, Мария и Николай Ведерниковы, вокальный дуэт Марина Антонова и Татьяна Галагуш
— ВОКАЛЬНОЕ ТРИО «КОМПРОМИСС»
— ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ГРАНАТОВЫЙ БРАСЛЕТ»
— МУЖСКОЕ ВОКАЛЬНОЕ ТРИО «ФАВОРИТ»
(руководитель Ольга Хохлова, концертмейстер Татьяна Суворова)
— НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «ЛЮБАВА»
— Детский ансамбль народного танца «ЛЮБАВУШКА»
— Детская хореографическая студия «БРАВО»
(руководитель Ксения Хохлова, балетмейстер Светлана Пантелеева)
— НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ОРКЕСТР НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
(руководитель Златина Карелина, дирижёр Сергей Карелин)
— Сотрудники досугового отдела Дворца культуры «Икар»
— УЧАСТНИКИ МАССОВЫХ СЦЕН: учащиеся МБОУ СОШ №109, студенты НИЯУ МИФИ и сотрудники ФГУП «Приборостроительный завод»: 13 цех, 41 цех.

Ждём вас:
с 18.30 час – инсталляция на тему довоенного времени (фойе концертного зала).
в 19.00 час. – начало спектакля (концертный зал).
Вход – СВОБОДНЫЙ!

Внимание! Мероприятие проходит в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Наличие масок ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!