КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ «МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ ЛЕТО!»

1 июня во Дворце культуры «Икар» прошёл замечательный, яркий и весёлый концерт, посвященный Дню защиты детей.
В этот день, традиционно, радовали своим талантом и заряжали детей и взрослых хорошим настроением детские самодеятельные коллективы ДК «Икар». Несмотря на то, что юные артисты делают свои первые шаги на сцене, они уже хорошо известны и любимы зрителями нашего города.
Талантливые участницы коллектива народного цирка «Гротеск» (руководитель Наталья Смольникова, балетмейстер Михаил Волегов) покорили зрительный зал своими сложнейшими и изящными трюками. Шквал аплодисментов сорвал грозный Карабас-Барабас и ловкий Буратино. С особой теплотой встречали зрители выступление малышей хореографической студии «Браво» (руководитель Ксения Хохлова, балетмейстер Светлана Пантелеева). Оригинальный танец «Вишнёвый компот» пришёлся всем по вкусу!
Много замечательных номеров подарили зрителям участники образцового коллектива вокального ансамбля «Эдельвейс», под руководством Надежды Трофимовой. Юные вокалисты ярко и образно передавали настроение любимых песен.
А любимцы всех ребятишек, смешные и забавные Миньоны, в исполнении сотрудников досугового отдела ДК «Икар» Юлии Галлямовой, Ольги Усовой и Евгения Хохлова, своим задором и весельем объединили все номера концерта в единую театрализованную программу!