ГАСТРОЛИ НЕЗАВИСИМОГО МОСТЕАТРА. СПЕКТАКЛЬ «ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ РОГОНОСЦЫ»

ГАСТРОЛИ
Независимый МОСТЕАТР приглашает!
Дворец культуры «Икар»
Убойная комедия «Очаровательные Рогоносцы»
В главной роли Дмитрий Орлов

Начало спектакля: 19:00 час.
Цена билета: 500, 600 и 700 руб.
(продолжительность спектакля: 2 часа, с антрактом)
16+

Замечательный, невероятно смешной спектакль ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ РОГОНОСЦЫ — отличный представитель жанра комедии положений. По сюжету жена приглашает к себе любовника, пока муж находится в командировке. Конечно, в разгар веселья муж возвращается. Как быть? Сочинить легенду!
Легенда любовника звучит примерно так: он, бедный, бежал по балкону от их соседей, где он крутит роман с женщиной. Муж этой дамы был в командировке, но вдруг вернулся, и ему пришлось убегать по балкону.
Муж верит и отпускает горе-любовника. И все бы вышло как нельзя лучше, да только как раз в этот момент, с балкона в квартиру героев заглянул еще один незнакомец. Одним словом, наша песня хороша – начинай сначала…

Хотите узнать, чем закончилась эта житейская история? Купите билет на спектакль «Очаровательные Рогоносцы» и в полной мере насладитесь всеми поворотами этой комичной пьесы.