ГАСТРОЛИ! СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ. «И ЖИЗНЬ, И ТЕАТР, И КИНО»

В рамках программы «Территория культуры «Росатома» и мероприятий запланированных к празднованию 75-летия Атомной промышленности, 23 декабря в ДК «Икар» пройдёт спектакль Народного артиста РФ Сергея Безрукова!

«И ЖИЗНЬ, И ТЕАТР, И КИНО»
Моноспектакль Сергея Безрукова – это автопортрет актера, сложенный, как мозаика, из самых разных ролей, сыгранных им в театре и кино. И первенство здесь, конечно же, отдано поэтам и поэзии. Сирано де Бержерак, Пушкин, Есенин, Высоцкий — они жили в разные эпохи, но настолько схожи своей дерзостью, внутренней свободой, безрассудством! И своей трагической судьбой — судьбой Поэта.

Вместе с актером вы заново откроете для себя романтику стихов Ростана, гениальную простоту поэзии Пушкина, песенное слово Есенина, трагический надрыв стихов и песен Высоцкого, так же Сергей Безруков расскажет о своих работах в театре и кино, исполнит полюбившиеся зрителям песни из кино- и телефильмов и новые песни музыкальной группы «Крестный папа».

23 декабря, 18:30 час., ДК «Икар»
Цена билета: 500 – 700 руб.
Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар»
График работы кассы: с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 19.00
выходной день: понедельник
в субботу и воскресенье: за один час до начала мероприятия
тел. для справок: 6 23 59

ВНИМАНИЕ! Количество билетов ограничено! В ДК «Икар» действует масочный режим!