ГАСТРОЛИ МАГНИТОГОРСКОГО ТЕАТРА ОПЕРЫ И БАЛЕТА

!!! В этом году мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Наличие масок и перчаток ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Дорогие друзья! 10-го января в 18:30 час. на сцене ДК «Икар» пройдут гастроли Магнитогорского театра оперы и балета.

Мюзикл для детей «Муррр-киз де ля Кот» (6+)

Поучительная история о дружбе и взаимовыручке, смелости, преданности и умении находить выход из самой сложной ситуации. Детей ждут чудеса, удивительные приключения, невероятные превращения, красивая музыка, зажигательные танцы, яркие костюмы и добрый настрой!

Мюзикл будет интересен и родителям, которые ценят хороший юмор, современную музыку и интересные актёрские работы.

Продолжительность спектакля 55 минут

С дополнительной информацией о театре, спектакле и приобретении билетов вы можете ознакомится на официальном сайте: https://mgn.tb.ru/murkiz-tgn

Начало спектакля: 18.30 час.

Цена билета: 250 — 300 руб. Количество билетов ОГРАНИЧЕНО!

Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар»
Касса работает: с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 19.00
выходной день: понедельник
в субботу и воскресенье: за один час до начала мероприятия