35 ЛЕТ С ТАНЦЕМ

Великолепным концертом отметил свой 35-летний юбилей народный коллектив ансамбль народного танца «Любава» Дворца культуры «Икар», под руководством Ксении Хохловой и балетмейстера Светланы Пантелеевой.
Те, кто хоть раз видел выступления «Любавы», знают, что они наполнены необычайной энергетикой, способной покорить сердца даже самых требовательных и взыскательных зрителей, ведь здесь чтут, хранят и развивают традиции народного танца. Выступления ансамбля подарило великолепную возможность увидеть всё разнообразие стилей и направлений танцевальных номеров, мастерство исполнителей, красоту костюмов, яркость красок композиций и эмоциональный настрой его участников.

В зале не смолкали аплодисменты. Всем хотелось продлить минуты радости, которые ансамбль всегда дарит своим поклонникам.

«Любава» — это не просто коллектив. Это — семья! Семья, которая живет и переживает все трудности вместе, из года в год. В сердце коллектива каждый остается навсегда. А самое главное, растет новое поколение участников ансамбля, которые изо всех сил стараются освоить сложную и прекрасную азбуку танца, для которых танец станет жизнью!
https://vk.com/album-21371574_276197139

Другие мероприятия