ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ! ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА!

Вечером, 9 мая, на площади Дворца культуры «Икар» прошла праздничная концертная программа «Великий день! Великая Победа!», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне1941-1945 гг..
Перед зрителями выступили творческие коллективы Дворца культуры «Икар» и артисты из города Челябинска. В программе концерта прозвучали современные популярные песни и известные песни военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду женам, матерям и детям, работающим в тылу.
Праздничный концерт вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего. По мнению восторженных зрителей, концерт получился потрясающим.
Финальным аккордом праздника стала песня «День Победы», исполненная под залпы праздничного салюта, участниками концерта.