ВО СЛАВУ РОССИЙСКОГО ФЛАГА

У каждой страны мира есть своя символика, свои герб и гимн и, конечно же, флаг. И 22 августа у флага Российской Федерации отмечается официальный праздник.
Именно поэтому в минувшее воскресенье жители Трёхгорного собрались у ДК «Икар» на тематическую акцию «Во славу Российского флага», чтобы выразить свою гордость и бесконечное уважение российскому триколору. В ходе этого мероприятия прошёл арт-моб «Цветные пожелания», в котором приняли участие все пришедшие горожане. На бумажных сердцах цветов нашего флага, участники акции оставили свои пожелания, мысли, чувства и просто хорошие слова для нашей малой родины и России в целом. Каждое послание было закреплено на большом стенде с изображением территории России.
Также в ходе акции прошла раздача ленточек-триколоров, как маленьких символов флага большой и могучей страны. Прозвучали любимые песни в исполнении солистов ДК «Икар» и военнослужащих в/ч 3442. Не обошлось и без официальных поздравлений. Заместитель главы города по вопросам социальной сферы Ольга Николаевна Филоненко и председатель Собрания депутатов города Трёхгорного Сергей Андреевич Букрин с уличной сцены ДК «Икар» поздравили всех горожан с Днём Российского флага, отметив, что, глядя на наш триколор, у каждого россиянина сердце наполняется гордостью за мощь своего родного государства, которое идет вперед к процветанию

авт.: Юлия Галлямова

Другие мероприятия