КАЗАКИ РОССИИ в ТРЕХГОРНОМ

9 апреля во Дворце культуры «Икар» жители Трёхгорного отметили с 70-летний юбилей города. После торжественной части перед зрителями выступил коллектив государственного театра танца «Казаки России».

Концерт в Трёхгорном стал замечательным подарком его жителям к юбилею их любимого города.
Концертную программу «Мы из Липецка» можно назвать «энциклопедией казачьей жизни» — с эффектными сценическими номерами, яркими костюмами, задорными песнями и энергичными плясками, сохранившими традиции многочисленных «казачьих» регионов России — от реки Дон и Черного моря до Сибири и Дальнего Востока. Наряду с традиционно казачьими танцами артисты блестяще исполнили композиции «Старинная Москва», «Улица на улицу», «Радуга Победы» и «Калинка». В программу вошли совершенно новые, специально подготовленные для исполнения авторские композиции «Я ехала домой», «Сынок Григорий», «Мчатся кони», «Сухопляс».

Александр Ерёмин:
«АКТЕРАМ БРАВО!!!!!! ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ И БОЛЬШИЕ ТАЛАНТЫ!!!! СПАСИБО!! ТРЁХГОРНЫЙ ВТОРОЙ ДЕНЬ ГУДИТ( в хорошем смысле😃) ОТ ВАШЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ!»

Татьяна Сыромолотова:
«Чудо -концерт, чудо-артисты. Сколько задора, веселья, радости. А какой патриотизм веет от каждого номера. Шикарные костюмы, танцы, голоса. Все на отлично. Прекрасный подарок к юбилейному дню рождения города.»

Злата Хабатулина:
«Впервые оказалась на подобном мероприятии. Всё очень понравилось, артисты динамичные, приятно было смотреть и слушать!!!»

Мария Березина:
«Замечательное мероприятие от и до! Потрясающая концертная программа! Просто БРАВО!!!! Большое спасибо всем причастным за такой подарок! А всех горожан и особенно ветеранов поздравляю с замечательным событием, с такой важной для города юбилейной датой!»

Елена Мартюшова:
«Потрясающий коллектив! Профессиональный, с горящими глазами и сердцами, умеющий достучаться до глубины души.»

Наталья Устюгова:
«Низкий поклон всем вокалистам и танцорам! Выложились по полной программе, очень эмоциональное и позитивное выступление. Зал рукоплескал, не хотелось отпускать.»

Любовь Артемова:
«Большое спасибо организаторам за такой замечательный концерт. Каждый номер- шедевр. Столько задора. Спасибо!»

Нина Вихляева:
«Спасибо огромное! Замечательные артисты! Слава им!»

Наталья Залевская:
«Замечательное выступление!!!! Казакам России Браво!!!»

Другие мероприятия