ПРЕМЬРА ПРОШЛА НА «ОТЛИЧНО»!

27 и 29 мая на сцене Дворца культуры «Икар» прошли премьерные показы нового спектакля «Русь православная» театрального содружества «Домино» (руководитель, сценарист и режиссёр – Татьяна Романова).
Оригинальная, самобытная постановка спектакля, церковное молитвопение в исполнении народного коллектива академического хора «Виват» под руководством Валерии Лаевской и живое исполнение актёрами старых славянских напевов, погрузили зрителей в далекое прошлое, времена православной Руси 16 века. Актёры блестяще справились со своей задачей, донеся до зрителя всю суть происходящего: что такое русский человек, чем одарен, на что способен? Сыграли так проникновенно, эмоционально и трогательно, что у каждого присутствующего дрогнуло сердце от радости прикосновения к искусству искреннему, неподдельному, талантливому.
И смело можно сказать, что, с Божьей помощью, премьера спектакля прошла на «отлично»!