БРАВО, АРТИСТАМ! МЮЗИКЛ «ДУБРОВСКИЙ» МАГНИТОГОРСКОГО ТЕАТРА ОПЕРЫ И БАЛЕТА НА СЦЕНЕ ДК «ИКАР»

Великолепный подарок получили выпускники школ города Трёхгорного.

23 июня на сцене Дворца культуры «Икар» прошел мюзикл «Дубровский» Магнитогорского театра оперы и балета.
В этот вечер в зрительном зале Дворца собрались выпускники, педагоги и родители. Все были просто в восхищении от постановки. Спектакль превзошел все ожидания! Такого «Дубровского» Трёхгорный ещё не видел!
От коллектива ДК «Икар» и всех зрителей, которым посчастливилось побывать на этом фееричном спектакле, примите наше самое искреннее восхищение и глубокую признательность за ваше вдохновенное выступление, за ваш талант, артистизм, профессионализм и огромный труд, который вы вкладываете в свое мастерство. Вы удивили, очаровали и заворожили зал, подарили нам незабываемые впечатления, горячие эмоции и огромную радость от встречи с коллективом вашего театра.
Спасибо всем специалистам причастным к созданию спектакля: руководителям, балетмейстерам, актерам, дирижеру и оркестру, артистам танцевальной и технической группы театра.
Желаем вашему коллективу успехов в реализации творческих планов и замыслов, неиссякаемого источника вдохновения, интересных идей и сил для их воплощения и очень надеемся на скорую встречу с вашим замечательным коллективом. Трехгорный ждет вас!

С уважением, зав. сектором по связям с общественностью – Людмила Орланцева

Другие мероприятия