ПРОШЕЛ КОНЦЕРТ. ЮРИЙ БАШМЕТ И «СОЛИСТЫ МОСКВЫ» В ТРЁХГОРНОМ

Отличный подарок получили жители Трёхгорного — услышать и увидеть выступление камерного ансамбля «Солисты Москвы» и его художественного руководителя, солиста и дирижёра — народного артиста СССР Юрия Башмета.

Любителям и почитателям классической музыки выпала уникальная возможность — послушать выступление звёзд такой величины. Не стоит даже и упоминать о том, что в зрительном зале был полный аншлаг. Виртуозность исполнения, мастерство и оригинальная авторская трактовка музыкальных произведений, покорили сердца горожан. В этот вечер на сцене Дворца культуры «Икар» царила её величество – Музыка.
А гости увезли с собой памятные подарки и тёплые воспоминания о нашем гостеприимном городе
_________________
Концерт прошел в рамках Пятого Международного музыкального фестиваля на Южном Урале, при поддержке программы «Территория культуры Росатома»
#ТерриторияКультурыРосатома