МЫ ВМЕСТЕ! СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!

4 ноября вся страна отмечала День народного единства. Этот Российский государственный праздник – дань глубокого уважения к тем знаменательным страницам отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить страну от захватчиков.

Вот и Трёхгорный не остался в стороне. 3 ноября, в преддверии праздника, во Дворце культуры «Икар» прошел праздничный концерт, посвященный, пожалуй, самым главным человеческим ценностям: искренней любви к Родине, уважения к традициям и обычаям предков, дружбе и добрососедству, ответственностью за будущее своих детей и страны, готовностью защитить свое Отечество.
Концертный зал был практически полон, горожане пришли на мероприятие семьями, привели детей. Праздничный концерт прошёл в тёплой и дружеской атмосфере. Выступления артистов сложились в яркую интересную программу, а в зале царила атмосфера всеобщего воодушевления. И конечно, в этот вечер, со сцены звучали теплые слова поддержки мобилизованным горожанам и их семьям, а также слова благодарности всем неравнодушным гражданам, сотрудникам Собрания депутатов города Трёхгорного и местного отделения партии «Единая Россия», ФГУП «Приборостроительный завод имени К.А. Володина», сотрудникам городских организаций, многочисленным волонтерам и всем горожанам, кто оказывает посильную помощь нашим мобилизованным землякам.

Концерт прошел в рамках культурной благотворительной программы Челябинской области «Своих не бросаем!»

В концертной программе принимали участие: солисты и самодеятельные коллективы Дворца культуры «Икар», преподаватели и воспитанники Детской школы искусств, творческие коллективы города.
Режиссер – Татьяна Сыромолотова
Ведущие концерта: Евгений Хохлов и Диана Тихомирова

Другие мероприятия