СКАЗКА В ГОСТИ К НАМ СПЕШИТ! НОВОГОДНИЙ МЮЗИКЛ «ХОЧУ В АРТИСТЫ! ИЛИ НОВОГОДНИЙ УСПЕХ»

Дорогие друзья!
Дворец культуры «Икар» и Народный коллектив вокальная студия «Компромисс» (руководитель Ольга Хохлова, концертмейстер Татьяна Суворова) приглашают вас в дни зимних каникул — 3, 4 и 5 января, на новый сказочный мюзикл «Хочу в артисты! Или новогодний успех».
С участием: детского ансамбля народного танца «Любавушка» и хореографической студии «Браво» (руководитель Ксения Хохлова, балетмейстер Светлана Пантелеева)

Новогодняя музыкальная история знакомых героев с неожиданным сюжетом, наполненная известными песнями, зажигательной хореографией и искрометными шутками, не оставит равнодушными зрителя любого возраста и в очередной раз докажет, что чудеса под Новый год случаются!
Главное — доброта, любовь и вера в себя!

В создании спектакля принимали участие:
— специалист досугового отдела — Евгений Хохлов
— техническая группа: Яков Усов, Александр Кудинов, Андрей Утюж и Юрий Данилов, Сергей Лосев, Геннадий Панов, Сергей Шаров, Александр Григорьев
— художники: Елена Рудая и Людмила Кочева
— костюмы: Марина Боброва и Татьяна Толстова

Начало спектакля – 12:00 час.
Цена билета – 200 руб.
Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар»

По окончании представления, в 13.30 час., в танцевальном зале ДК «Икар», вас ждёт театрализованное представление «Хоровод у Ёлки»