СНОВА РОЖДЕСТВО — СИЛ НЕБЕСНЫХ ТОРЖЕСТВО!

«Снова Рождество – сил небесных торжество!»
Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с Рождеством Христовым! Пусть с этим светлым праздником в ваш дом придут счастье, мир, добро, здоровье, благополучие, достаток и гармония! Пусть исполнятся все ваши заветные желания и мечты!

Этот самый чудесный и волшебный день в году принято встречать с родными и друзьями. Вот и сегодня, не нарушая традиций, на площади дворца культуры «Икар», на праздничную игровую Рождественскую программу, подготовленную специалистами досугового отдела ДК «Икар», собрались наши добрые друзья – взрослые и дети, чтобы вместе весело отметить этот светлый праздник. Все, кто не побоялся сегодня крепкого Рождественского мороза, дружно играли, танцевали и веселились от души вместе с героями любимых зимних сказок.

В праздничной программе принимали участие:
— народный коллектив ансамбль народного танца «Любава» (руководитель Ксения Хохлова, балетмейстер Светлана Пантелеева)
— солисты: Надежда Трофимова и Валерия Лаевская
— сотрудники досугового отдела и участники молодёжного клуба «Лидер»

Фото — Людмила Орланцева
#ДворецКультурыИкар