РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЁЛКА ГУБЕРНАТОРА

В Трёхгорном прошла Рождественская ёлка губернатора Челябинской области

Гостями Рождественской ёлки стали дети из малообеспеченных и замещающих семей, дети военнослужащих, мобилизованных и добровольцев, участвующих в СВО, и ребята — победители различных конкурсов и соревнований.
Для гостей праздника, в формате видеообращения, прозвучали слова приветствия от губернатора Челябинской области Алексея Текслера: «Дорогие ребята, мы верим в чудо, в исполнение желаний. Уверен, что следующий год будет для нас лучше, вы достигнете новых результатов. Пусть в наступившем году все будут здоровы и счастливы».
Глава города Трёхгорного Данил Анатольевич Громенко и Протоиерей Артемий Ведерников, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» города Трёхгорного, также поздравили всех со светлым праздником Рождества Христова и наградили победителей регионального конкурса творческих работ «Рождественская сказка», проходившего под патронатом Губернатора Челябинской области.
В номинации «ПОЭЗИЯ» I возрастная категория (7-9 лет) награду получила Якупова Эвелина, в номинации «ПОЭЗИЯ» II возрастная категория (10-13 лет) — Герасимова София.
Главным подарком для юных зрителей стал замечательный новогодний спектакль «Морозко» Озёрского театра драмы и комедии «Наш дом»

Фото: Людмила Орланцева
#ДворецКультурыИкар

Другие мероприятия