В ТРЁХГОРНОМ ЗАВТРАКАЛИ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ

Легкая, искрометная и авантюрная комедия «Завтрак по-итальянски», с участием звезд российского кино и театра Анны Здор, Влада Котлярского и Ивана Гришанова, прошла 16 марта на сцене Дворца культуры «Икар».

История простого, незадачливого парня Марио из маленького итальянского городка, озабоченного собственной жилищной проблемой и пытающегося решить ее всеми доступными легальными и нелегальными способами, вызвала живой отклик, неподдельный интерес и сочувствие зрителей.

Великолепная игра любимых актёров! За время спектакля, каждый из них, несколько раз, молниеносно, перевоплощался в совершенно разных по внешнему облику и темпераменту героев, что позволило в полной мере оценить их мастерство и большой талант. Браво актерам и режиссеру спектакля!

Фото: Людмила Орланцева
#ДворецкультурыИкар