ДЕНЬ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

День работника культуры отметили 24 марта во Дворце культуры «Икар» представители самой важной и нужной профессии! Те, кто умеют сделать жизнь ярче и интересней, кто дарит людям праздник и хорошее настроение.
Творческие, яркие, креативные сегодня они не только принимали поздравления, но и участвовали в сложнейшем музыкальном конкурсе. Уникальный квиз, развлекательная интеллектуальная игра «Мозгобойня», еще раз доказала, что работники культуры Трехгорного — профессионалы во всех областях своей деятельности! Сегодня не было победителей, сегодня была одна дружная команда друзей и единомышленников!

С праздником вас, дорогие друзья и уважаемые коллеги! Здоровья, успехов, оптимизма, вдохновения, больших достижений и морального удовлетворения от получаемых результатов, воплощения самых смелых идей и поддержки ваших руководителей!