ВСТРЕЧАЙ, ТРЁХГОРНЫЙ!

После долгого перерыва 15 февраля на сцене Дворца культуры «Икар» состоится встреча с давно полюбившимся горожанам прославленным коллективом — Государственным ансамблем танца «Урал»!

Уникальная хореография и народные традиции, удаль и экспрессия, мастерство и стать артистов, национальная музыка, красочные костюмы, выполненные по образцам этнической одежды — все это объединяет Государственный ансамбль танца «Урал».

На протяжении сорока лет ансамбль «Урал» занимает лидирующие позиции среди ансамблей народного танца России, демонстрируя лучшие образцы фольклорной хореографии.
В составе коллектива работают лучшие танцоры региона. Им не раз доводилось представлять культуру Южного Урала по всему миру, блистая на лучших концертных площадках. Наряду с безукоризненной хореографической техникой, артисты отлично владеют актёрским мастерством, что превращает каждое выступление в яркий танцевальный спектакль.

Художественный руководитель коллектива — Светлана Лукина,
балетмейстер — заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области — Алексей Разин,
музыкальный руководитель — Александр Немцев.

В концертной программе будут представлены хореографические постановки из «золотого фонда» ансамбля, сформированного за сорокалетнюю историю прославленного коллектива

Начало концерта – 18:30 час.
Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар»
Цена билета: 500 — 600 – 700 руб. (только за наличный расчет)

Другие мероприятия