ГАСТРОЛИ. «НЕ В СВОИ САНИ, НЕ САДИСЬ»!

29 февраля в Трехгорном на сцене ДК «Икар» – Ирина Муравьева, Сергей Никоненко, Сергей Кемпо и другие в авантюрной комедии «Не в свои сани не садись!»

В ролях:
Ирина МУРАВЬЕВА, народная артистка России
Сергей НИКОНЕНКО, народный артист России
Борис Шувалов, Сергей Кемпо, Полина Куценко, Дмитрий Оболонков, Светлана Чилей

Режиссер-постановщик – Роман Самгин (театр «Ленком Марка Захарова»)

Искрометная комедия в постановке признанного мастера этого жанра – режиссера театра «Ленком», ученика Марка Захарова Романа Самгина.

В главных ролях – ведущие артисты Малого театра, Театра Наций, Театра на Таганке, Театра им. Ермоловой.

В уездном городе Черемухине дочь богатого купца влюбляется в заезжего молодца, отставного кавалериста Вихорева. Он красив собой и красиво говорит, вот только у офицера свои цели – выгодно жениться, чтобы поправить свое материальное положение. Но отец девушки понимает истинное намерение жениха и устраивает ему проверку…

Режиссер спектакля Роман Самгин создал спектакль, полный музыки, веселья и танцев. Дворянство и купечество, любовь и интриги, мораль и нравы XIX века. В чем же истинное счастье?

Приготовьтесь насладиться доброй комедией в исполнении любимых актеров. Без интриг, юмора и любви здесь точно не обойдется!

Продолжительность – 2 часа 20 минут (с одним антрактом).
Цена билета: 1200 — 2200 руб.

Начало спектакля: 19:00
Билеты в кассе ДК и онлайн.
Электронные билеты: https://iframeab-pre2544.intickets.ru/event/14317334

Тел. кассы: 6-23-59.
Время работы: пн.-чт.: 10.00-12.00, 16.00-19.00,
пт.: 10.00-12.00, 16.00-18.30.
Суббота, воскресенье — выходной.
Только наличный расчет!