Дмитрий Певцов и «ПЕВЦОВ-ОРКЕСТРЪ»

Дорогие друзья!

26 апреля в 19:00 в ДК «Икар» пройдёт концерт Народного артиста России Дмитрия ПЕВЦОВА.

В каждой песне и каждой роли частица сердца и вся его душа. Он делится в них с нами радостью и болью. Он – единственный и неподражаемый Дмитрий Анатольевич Певцов!
Это будет не просто концерт! А такой концерт, в котором каждая песня становится мини-спектаклем. Это будет беседа, диалог со зрителем. Разговор о театре, кино, о жизни… Об отношениях с Богом и людьми, с самим собой. В программе концерта прозвучат стихи Пушкина, Высоцкого, Пастернака, органично встроенные в единую музыкальную, песенную форму, что и является основой концертной программы.

Дмитрий Певцов и «ПЕВЦОВ-ОРКЕСТРЪ» подарят зрителям не только песни, которые на протяжении многих лет сопровождали творчество артиста, но и композиции из мюзиклов, саундтреки, написанные для фильмов, в которых играл Дмитрий.

Цена билета: 800, 1000, 1300 и 1500 руб.
Продолжительность концерта – 1.40 мин.
Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар»
Заказ билетов по тел.: 6 23 59
ВНИМАНИЕ!!! Теперь Вы можете приобрести билеты не выходя из дома!!! Для Вашего удобства на сайте ДК «Икар» www.dk-ikar.ru ОТКРЫТА ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОННЫХ БИЛЕТОВ!!!