ПРОГРАММА ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ

7 мая
11:00 час. — «Война. Победа. Жизнь!». Церемония Памяти у монумента «Ника» (парк «Победы»)
18:30 час. — Музыкальный спектакль «Будем жить!» (ДК «Икар»)

8 мая
13:00 час. — Городской смотр-конкурс строя и песни допризывной молодёжи (стадион «Труд»)
18:00 час. — Концерт патриотической песни коллектива Челябинской филармонии и группы «БМД» (союз афганцев) (ВПП «Патриот»)

9 мая
в течение дня — Всероссийская акция «Бессмертный полк» в режиме онлайн (Официальный сайт движения «Бессмертный полк»)
11:30 час. — Литературно-музыкальная композиция «Великий день! Великая Победа!» (площадь города)
12:00 час. — Парад Победы. Открытие парада, прохождение торжественным маршем войсковых подразделений, прохождение победителей смотра-конкурса строя и песни допризывной молодёжи, выступление военного оркестра, прохождение военной техники (площадь города)
20:00 час. — Праздничный концерт «Победа! И продолжается жизнь…» (площадь ДК «Икар»)
23:00 час. — Праздничный салют (Площадка у архитектурной композиции «Икар»)