ОЗЕРСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ «ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК»

Трехдневные гастроли в Трехгорном.

Встречи озерских кукольников с Трехгорным стали хорошей, доброй традицией.

С 27 по 29 октября Озерский театр кукол гастролировал в Трехгорном с интерактивным спектаклем «Новая рэпка» и соломенной сказкой «Как царь русский дочек замуж отдавал за женихов французских».

Вкусы озерчан и юных зрителей Трехгорного разошлись. Длинное название соломенной сказки не отпугнуло, а наоборот, привлекло публику, именно на ней были полные залы.
А вот «Новая рэпка» ошибочно показалась спектаклем для самых маленьких, поэтому народ был, но не так массово.
Два дня показа спектаклей оказались совершенно контрастными.

28 октября у Трехгорного была возможность трижды поучаствовать в интерактивном спектакле-игре «Новая рэпка» и вместе с актерами Светланой Трофимовой-Ерохиной, Романом Соловьевым и Елизаветой Федоровой юные зрители могли сыграть старую добрую «Репку» прямо на сцене.

29 октября увидеть три спектакля «Как царь русский…» и смастерить с Аленушкой и ее французским женихом лоскутные куклы ангелов-хранителей себе на память.

Всего 6 спектаклей посмотрело около 650 зрителей.
И актеры и зрители выразили надежду, что это не первая встреча с Озерским театром кукол, но далеко не последняя.

(взято с  https://vk.com/dk_ikar?w=wall-9425187_1067)