«Золушка» на сцене «Икара»

На сцене дворца культуры «Икар» состоялась премьера спектакля «Золушка» театрального содружества «Домино». Трехгорненцы шли на нее целыми семьями, а после сказки делились впечатлениями.

Ольга УСОВА, зритель: «Ходили с детьми на премьеру спектакля «Золушка». Смотрели на одном дыхании. Очень впечатлила игра актеров. Удивительно, что они не профессиональные актеры, так здорово вжились в роль, что мы — зрители чувствовали, что проживаем вмести с ними эту историю. Дети очутились в настоящей сказке! Спасибо всей театральной трупе за это «волшебство».

Ирина ЧЕРНЫШЕВА, артистка театрального содружества «Домино»: «Золушка»- это классическое произведение, сюжет которого никогда не устаревает. Я видела разные интерпретации «Золушки», но наш режиссёр Татьяна Романова делает каждый спектакль ни на что не похожим и интересным для зрителей. Чудеса и волшебство этой сказки завораживают не только детей. Даже взрослые всегда хотят верить в чудо. В современном мире так важно научить наших детей дружбе, искренности, добру! Подготовка нашего спектакля длилась около года. Долгие репетиции, тщательно продуманные и подобранные костюмы и реквизит. Ничто прекрасное не рождается быстро! В спектакле участвовали более 20 человек, в том числе дети дошкольного и школьного возраста».
Автор: Ирина Поспелова

Другие мероприятия