ОПРЕДЕЛЕНЫ ФИНАЛИСТЫ ОТБОРОЧНОГО ТУРА МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «U235»

17 июля во Дворце культуры «Икар» состоялся отборочный тур пятого международного открытого фестиваля чистой музыки «UNIVERSE 235».

Фестиваль, ставший уже традиционным, будет проходить с 26 по 30 августа в г. Сосновый Бор, где будут представлены четыре номинации: авторская песня и поэзия, классическая музыка, рок-музыка и джазовая музыка.
Финалистами первого отборочного тура стали участники и солисты самодеятельных коллективов ДК «Икар»:
Ольга Хохлова – лауреат международных, всероссийских, областных фестивалей и конкурсов, солистка народного коллектива вокальной студии «Компромисс» ДК «Икар»;
Владимир Важнов – обладатель Гран-При, лауреат международных, всероссийских, областных фестивалей и конкурсов, солист народного коллектива вокальной студии «Компромисс» ДК «Икар»;
Павел Истомин – лауреат международных конкурсов, участник народного коллектива Эстрадный оркестр ДК «Икар»;
Музыкальная группа «Златоуст 36» — народный коллектив ДК «Икар», лауреат всероссийских и областных фестивалей и конкурсов.