ГАСТРОЛИ ОЗЁРСКОГО ТЕАТРА КУКОЛ «ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК»

13 и 14 марта в ДК «Икар» пройдут гастроли Озёрского театра кукол «Золотой петушок».
Приглашаем вас и ваших детей на спектакль «Жили у бабуси».
5+

Чем привлекательна постановка – это стихия клоунады, в вихрях которой строится история непростых, драматических взаимоотношений Бабки и Деда на фоне изо дня в день повторяющейся будничной деревенской жизни. Типичные образы нерадивого простодушного Деда-подкаблучника и хозяйственной, бойкой, расторопной властной Бабки, благодаря законам клоунады, доведены до крайности, до предела, до комической маски, маски клоуна. И на вечном конфликте супружеских отношений рождается юмор, совершенно разный по характеру, то добрый и простодушный, то грустный, едкий, и даже местами трагичный… Но любовь побеждает все. И поэтому, по закону жанра, в конце воцарится идиллия.

Начало спектаклей:
13 марта: 10.00 и 13.00 час.
14 марта: 10.00 час.

Цена билета – 250 руб.