МЫ РАЗНЫЕ, НО МЫ ЕДИНЫ!

Дорогие друзья!
Поздравляем вас с Днем народного единства!
Этот день важен для нас, как пример героического сплочения далеких предков перед угрозой распада страны. Независимо от национальной, сословной и религиозной принадлежности они встали на защиту своего Отечества, отстояв его государственный суверенитет, самобытность и культуру. Пусть этот пример национального единства вдохновляет нас на новые свершения на благо России, ее духовного развития и экономического процветания. Желаем вам счастья, здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Сегодня на площади ДК «Икар» пройдет праздничный концерт «Венок дружбы», подготовленный коллективами самодеятельного искусства ДК «Икар». Начало мероприятия — 12:00 час.
Мы ждем вас!

Мероприятие будет проходить в соответствии с требованиями Роспотребнадзора и приказом Министерства культуры Челябинской области №440 от 06.10.2021 г. о целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)