ПРАЗДНИК ЛЮБВИ, СЕМЬИ И ВЕРНОСТИ

8 июля в День семьи, любви и верности на площади ДК «Икар» прошло праздничное мероприятие «Нет крепче уз семейных». Традиция, которой уже не один год — яркий, радостный праздник, ещё один повод сказать родным и близким о том, как сильно мы их любим.
С приветственным словом и поздравлениями, к собравшимся зрителям, выступила начальник Управления социальной защиты населения Юлия Андреевна Полуконова. По доброй традиции она преподнесла цветы и подарочные сертификаты парам, отметившим золотые юбилейные даты со дня создания их семей, а также вручила награды семьям, победителям городского конкурса «Семья года – 2021».
В этот вечер свои поздравления и творческие подарки горожанам дарили солисты самодеятельных коллективов Дворца культуры «Икар»: Ксения Костина, Елена Мартюшова, Арина Барашева, Андрей Черёмушкин, Златина Карелина, Надежда Трофимова, Карина Сердюк, Ирина Каракозова, детский музыкально-хореографический коллектив «Жар-Птица» (рук. М. Храмцова), а также Никита Змеев и «Центр событий «Время – место»