ПРОШЛА ПРЕМЬЕРА

11 апреля в ДК «Икар» прошла премьера спектакля «В городке прифронтовом» театрального содружества «Домино». Режиссер — Татьяна Романова.
Постановка, основанная на пьесе А. Салынского «Барабанщица», повествует не просто о подвиге, а о постоянном преодолении себя ради своего патриотического долга. В спектакле замечательно воссоздана атмосфера сороковых годов, умело подобраны костюмы и очень интересное музыкальное сопровождение. Сюжет, поначалу кажется простым, но актеры создают интригу и держат зрителей в напряжении все время, пока идет действие. Режиссер, вслед за автором пьесы, сосредоточил основное внимание на раскрытии сложного внутреннего состояния человека, вынужденного ежеминутно притворяться и лгать, скрывая истинные чувства и мысли, хотя притворство и ложь органически чужды его природе. Артисты играли великолепно. Весь зал искренне переживал за главную героиню и в конце спектакля у многих зрителей в глазах стояли слезы.
Постановка «В городке прифронтовом» — это тот случай, когда все зрители уходили из зала под впечатлением, сейчас такое случается не часто. Сильный, патриотичный, глубокий, трагичный и безусловно необходимый спектакль для всех поколений! Если думаете смотреть или нет, однозначно – смотреть!

Повтор спектакля «В городке прифронтовом» — 17 апреля!
Начало: 16.00 час.
Цена билета: 200 руб.
Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар» только за наличный расчет.
Касса работает: с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 19.00,
в субботу и воскресенье: за один час до начала мероприятия,
понедельник – выходной день
телефон для справок: 6-23-59

Внимание! Мероприятие проходит в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Наличие масок ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Другие мероприятия