ВЕЧЕР ЮМОРА И ПАРОДИИ ИГОРЯ ХРИСТЕНКО В ТРЕХГОРНОМ

14 октября во Дворце культуры «Икар» прошел концерт одного из самых ярких артистов юмористического жанра, признанного мастера пародии — актера, певца, участника любимых телевизионных шоу «Кривое зеркало», «Куклы», «Аншлаг», «Смехопанорама» — Игоря Христенко.
Концерт, как говорится, пролетел на одном дыхании. Игорь Владленович активно общался со зрителями, радовал публику монологами о нашей сегодняшней жизни, вспоминал о прошлом и высмеивал реалии настоящего. Мастерски точно, за доли секунды, он перевоплощался из одного образа в другой: вот, только что, перед зрителями на сцене стояла гламурная звезда эстрады, а через мгновенье она превращалась в легко узнаваемого известного политика.
Много лет отслужив в Театре сатиры, он красочно рассказывал истории, героями которых были великие актеры советского времени: Анатолий Папанов, Юрий Никулин, Евгений Леонов, Геннадий Хазанов и многие другие. Обладая превосходным голосом и отличными вокальными данными, он просто очаровал зрителей великолепно исполненными музыкальными номерами. А его виртуальный дуэт с гениальным актером Андреем Мироновым, о котором Игорь Христенко вспоминал с огромным восхищением и уважением, получился трогательным до слез.
После концерта артист с удовольствием общался со зрителями, фотографировался и раздавал автографы довольным поклонникам

Другие мероприятия